Описание видеодомофон Slinex Sonik 10 Black
В комплекте Slinex Sonik 10 вы найдете 2 яркие сменные передние панели, которые сможете менять в зависимости от настроения. В сочетании с черным и белым основным цветом корпуса, вы получите множество комбинаций расцветок. Адаптируйте ваш видеодомофон под любой интерьер, тем самым подчеркнув свою индивидуальность. Звучание видеодомофона удивит даже самых прихотливых меломанов. В Sonik 10 установлены 2 динамика по 2 ватта, которые находятся в отдельной акустической камере.
Благодаря этому, видеодомофон звучит громко и насыщенно. Акустическая камера снижает уровень шумов и делает звук более объемным.
Функциональность Slinex Sonik 10 Black:
- MP3 мелодии в ĸачестве мелодии вызова. Устанавливайте любимые mp3 мелодии в качестве звонка. Благодаря новому расположению динамиков, звук Sonik 10 попросту не имеет аналогов. Он распространяется в сторону слушателя, а не в сторону стены, чистота значительно улучшается и вы можете использовать видеодомофон как полноценный mp3-плеер.
- Большой сенсорный IPS эĸран высоĸого разрешения. Изображение остается ярким и насыщенным при любом освещении и под любым углом. IPS экран, с диагональю 10”, передает весь спектр RGB, обладает углом обзора до 178° и не бликует даже под прямыми солнечными лучами.
- Максимальная универсальность. Sonik 10 поддерживает все актуальные стандарты видеосигнала: AHD-H, TVI, CVI, CVBS. Благодаря этому он работает практически с любыми аналоговыми вызывными панелями. Кроме того, домофон поддерживает до 3-х мониторов в интеркоме.
- Позаботьтесь о вашей безопасности. Ваш дом всегда будет в безопасности. Sonik 10 обладает программным детектором движения, а также поддерживает подключение аппаратных датчиков. Вы сможете настроить полноценную систему наблюдения и всегда быть в курсе того, что происходит за дверью.
Особенности Slinex Sonik 10 Black:
- Дисплей 10” сенсорный IPS экран
- Размеры 248×177×21 мм
Уникальные функции
- Два динамика на лицевой поверхности
- Отдельные акустические камеры для динамиков
- Возможность самостоятельно менять лицевую панель
- Поддержка вызывных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0)
- Возможность отключение подсветки кнопки вызывной панели
- Умная фоторамка
- Установка любых MP3 мелодий вызова
Дополнительные функции
- Функция «Картинка в картинке»
- Отдельное реле на мониторе
- Адресный интерком
- Голосовая почта (автоответчик)
- Голосовое сопровождение открытия двери
- Программная детекция движения
- Включение и отключение звука выбора элементов меню
- 3 звуковых режима для разного времени суток
- 3-х цветный LED индикатор событий
- Разрешение экрана 1024×600
- Кол-во вызывных панелей 2
- Кол-во дополнительных видеокамер 2
- Длительность вызова 70 с
- Функция памяти: Внутренняя память на 100 фотоснимков. Слот для microSD карты объемом до 64 ГБ
- Потребление в режиме ожидания 3,5 Вт
- Потребление в режиме работы 8 Вт
- Питание ~100-240 В, встроенный блок питания, +12-14 В от внешнего блока питания
- Мощность динамиков 2 × 2 Вт
- Интерком до 3-х мониторов в системе
- Тип установки настенная накладная
- Цветовые решения белый и чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1621 |
| Встроенная память | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 10" |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон|Инструкция|Комутационные провода|Кроншейн|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Размер дисплея | 10" |
| Размеры | 248 × 177 × 21 |
| Разрешение | 1024х600 |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты кодирования | NTSC|PAL |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Цветной |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 910 ₴










