Описание оружейный сейф Griffon GU.100.E
Данная модель сейфа для оружия Griffon GU.100.E - идеальное решение для безопасного хранения оружия в квартире или доме. Ведь его горизонтальная конструкция специально разработана для того, чтобы Вы могли с легкостью расположить его под кроватью, или в гардеробной комнате.
Особенности Griffon GU.100.E:
- Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой.
- Толщина защитного слоя - 3 мм.
- Трехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм.
- Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замка.
- Съемный магнитный ложемент.
- Сейф предназначенными для хранения оружия длинной до 910 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5272 |
| Вес | 55 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Лоток |
| Внутренние габариты | 10.3х91х44.4 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 17.5х100х51 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 3 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 29 700 ₴










