Описание беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck черная
Беспроводная светозвуковая сирена с настраиваемым уровнем громкости звука от 85 дБ до 113 дБ. Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck - это устройство предназначено для звукового и визуального информирования о тревоге, а благодаря степени защиты IP55 выдержит не только жару и холод, но и дождь со снегом при монтаже на улице без навеса. Во время срабатывания тревоги умная централь сигнализации Ajax Hub оперативно передаст беспроводной сигнал на сирену, впоследствии чего произойдет срабатывание и раздастся сигнал оповещения тревоги.
Предназначена для установки на улице
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck используется для звукового и визуального информирования о тревоге при нарушении безопасности квартир, домов в тихом коттеджном городке, и в офисах, предприятиях шумной промзоны.
Особенности сирены Ajax StreetSiren DoubleDeck:
- Зуммер может работать от 3 до 180 секунд с мощностью от 85 до 113 дБ;
- Радиопротокол Jeweller;
- Защита от вандалов при помощи акселерометра;
- Световая индикация при срабатывании;
- Работа до 5 лет от комплектных батарей;
- Печать логотипа и контактной информации на лицевой панели по собственному шаблону;
- Дальность связи с централью — до 1500 м на открытом пространстве;
- Двусторонняя связь между устройствами;
- Рабочие частоты — 868,0−868,6 МГц;
- Саморегулируемая мощность радиосигнала — до 25 мВт;
- Блочное шифрование, основанное на алгоритме AES;
- Период опроса сирены — 12−300 секунд.
Монтаж сирены Ajax StreetSiren DoubleDeck:
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck устанавливается благодаря крепежной панели SmartBracket и предустановленным батареям, что исключает разборку корпуса при монтаже на болт для максимальной надежности. А лицевая панель Brandplate крепится при помощи защелок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Вес | 528 г |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5996 |
| Батарея | Встроенная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкость сирены | 113 дБ |
| Двухстороняя связь с централью | Да |
| Диапазон рабочих температур | -25°С ~ +60°С |
| Защита от взлома тампером | Да |
| Максимальное расстояние до централи | 1500 м |
| Оповещение | Светозвуковое |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочее напряжение | от батарей 4,35 Вт; от внешнего источника 12В: 13,5 Вт |
| Размеры | 200x200x51 мм |
| Срок работы сирены от одного заряда батареи | до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Тип устройства | Сирена |
| Цвет | Черный |
| Частота передачи/приема | 868 MHz |
- Цена: 4 349 ₴







