Описание 4 Mп купольная IP видеокамера c WDR Dahua DH-IPC-HDBW1431EP-S4 (2.8 ММ)
Купольная 4-МП IP видеокамера DH-IPC-HDBW1431EP-S4 с инфракрасной подсветкой Lite серии. Элегантное сочетание эстетики с рядом простых решений для монтажа. Данная модель - превосходный выбор для различных приложений малого и среднего бизнеса при доступной цене. С ее помощью можно контролировать периметр как внутри, так и вне помещения.
Из основных преимуществ - это наличие WDR 120 дБ, встроенная ИК подсветка дальностью до 30 метров, поддержка кодека H.265. Камера оснащена сенсором 1/3" с чувствительностью 0.03 лк. Максимальное разрешение 4МП (2688x1520px) и скорость записи 20 кадров/с. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углами обзора по горизонтали 93°. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске.
Хочется отметить некоторые плюсы устройства - эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67 и IK10. Удобная регулировка в 3х плоскостях, возможность удаленно просматривать происходящее и получать PUSH уведомления о тревогах на смартфон при помощи приложения DMSS.
Предусмотрена система обнаружения ошибок: изменение кадра, перебои в сетевом подключении, конфликт IP, несанкционированный доступ. Поддержка технологии PoE позволяет оптимизировать процесс обеспечения питания. Встроенный датчик движения посылает тревожный сигнал или начинает запись.
Особенности Dahua DH-IPC-HDBW1431EP-S4 (2.8 ММ):
Матрица: 1/3" progressive CMOS
Макс. разрешение 2688 × 1520
Фиксированный объектив
Фокусное расстояние 2.8 мм
Видео компрессия H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Поддержка разрешений 2688 × 1520, 2560 × 1440, 2304 × 1296, 1080p, 720p, D, VGA PoE (802.3af)
Степень защиты IP67. IK10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6002 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес | 350 |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.03 Lux |
| Объектив в комплекте | 163 В |
| Производитель и тип матрицы | Progressive CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 109х81 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2688х1520 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по горизонтали | 93 |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Формат видео | H.265,H.264,MJPEG |
| Цветная сьемка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴



