Описание электроригельный замок YLI Electronic YB-500H(LED) накладной
YB-500H(LED) – накладной электроригельный замок для системы контроля доступа. Электроригельный замок предназначен для внутренней установки на узкие двери. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых и деревянных дверей. Оснащен встроенным таймером задержки закрывания 0 | 3 | 6 | или 9 сек. (переключается перемычками на замке). Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым происходит посредством электропитания. Запирание двери осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть.
Как работает электроригельный замок YLI Electronic YB-500H(LED):
Во время закрытия двери, встроенный в замок геркон реагирует на магнит в ответной планке, и замыкает контакт соленоида, выдвигающего ригель. В случае отключения электропитания замок находится в открытом состоянии (ригель задвинут). Открывается замок управляющим контактом (оранжевый провод). В автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
Особенности YLI Electronic YB-500H(LED):
- Тип замка: электроригельный
- Тип установки: накладной
- Таймер задержки: 0 | 3 | 6 | 9 сек.
- Выходы: NO/COM (датчик состояния двери)
- Без питания: открыт
- Питание: 12V
- Потребление: 1000мА (рабочее) | 180мА (режим ожидания)
- Размеры: замок: 267х45х38 мм ответная планка: 204х30х35 мм
- Встроенный индикатор состояния двери
Установка электроригельного замка YLI Electronic YB-500H(LED):
- Настройте таймер задержки (переключается перемычками на замке).
- Просверлите отверстия в дверной раме для шурупов и закрепите замок.
- Установите ответную планку таким образом, чтоб встроенный магнит (пластиковый круг) был ниже ригеля замка. Расстояние между замком и ответной планкой должно быть не более 8 мм.
- Согласно инструкции подключения, подсоедините электроригельный замок YB-500H(LED) к питанию и управляющим устройствам системы контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Белый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 740 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 1.6 |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов,Для калиток |
| Особенности | С датчиком состояния двери,С таймером задрежки,Со светодиодной индикацией |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | замок: 267х45х38 мм ответная планка: 204х30х35 мм |
| Сила удержания | 1000 |
| Способ установки | Накладной |
| Тип устройства | Электроригельные замки |
- Цена: 2 684 ₴




