Описание сейф офисный Ferocon БЛ-65К.Т1.П1.7035
Сейф-шкаф Ferocon БЛ-65К.Т1.П1.7035 в линейке разновидности сейфов – это что-то среднее между шкафчиком и сейфом в офисе. От обычного классического сейфа это металлическое изделие отличается большим размером, что в то же время, делает возможным вместить внутрь не только большее количество предметов, но и вещей разных по размеру
Особенности сейфа Ferocon БЛ-65К.Т1.П1.7035:
- Цельносварная конструкция корпуса из листового металла.
- Благодаря крутящимся ригелям, их невозможно спилить.
- Двухригельный механизм.
- Диаметр ригелей 25 мм.
- Дверь сейфа открывается на 100 градусов.
- Внутренние петли защищены от среза.
- Защита двери электронным кодовым замком.
- Для крепления к стене и полу есть анкерные отверстия.
- Механический ключевой замок
- Одна съемная полка
- Внутренние петли
- Наличие трейзера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5106 |
| Вес | 18 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 65х46х34 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 1,2 мм |
| Толщина лицевой панели | 1,2 мм |
| Цвет | Серый (7035) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 5 895 ₴





