Описание сейф огне-взломостойкий Griffon CLE II.120.K
Сейф офисный Griffon CLE II.120.K.E огневзломостойкий. Сертификат выдан Европейским органом сертификации ECB-S II класса сопротивления к взлому по EN 1143-1, защитный слой корпуса и двери - фортификационный взломостойкий бетон толщиной 55 мм., выдержит до 1000°С на протяжении 30 минут, при этом температура внутри сейфа не превысит 177°С (температура при которой возгорается бумага). Класс огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Оснащён двумя замками: ключевым сувальдным STUV (Германия) класса VDS1 и кодовым электронным M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2. Отпирание сейфа происходит после открытия по очереди обоих замков.
Особенности сейфа Griffon CLE II.120.K.E:
- Ригельная система трёхстороннего запирания – 5 хромированных вращающихся ригелей Ø 25 мм., антисрезы со стороны петель
- Места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали
- Дверь на внешних петлях, открывается на 180°
- Оснащён термолентой BASF (Германия) по периметру двери
- Две полки с тремя зонами хранения
- Внутренние поверхности сейфа обшиты мягким обивочным материалом
- Кассовая ячейка (трейзер) запирается на ключ (в комплекте 2 ключа)
- Толщина защитного слоя - 55 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7005 |
| Вес | 450 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 109х39х33 см |
| Внутренний объем | 140 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 120.6х50х50 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | II |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Цвет | Темно-Серый с эффектом молотковой эмали |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 60 000 ₴





