Описание сейф огне-взломостойкий Griffon CLE II.68.E BLACK
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CLE II сертифицированы Европейским органом сертификации ECB-S по II класса сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса и двери - фортификационный взломостойкий бетон толщиной 55 мм. Соответствуют классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфов серии CLE II - наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и трехсторонняя система запирания. Корпус и двери сейфа CLE II.68.E BLACK покрашены в черный цвет. За счет чего сейф выглядит современно и стильно Сейфы серии CLE II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа Griffon CLE II.68.E BLACK:
- Высокая степень безопасности - Grade II в системе ECB-S (Германия).
- Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия.
- Надежный ригельный механизм, блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях. Оборудован неподвижными ригелями, исключающими открывание двери сейфа при срезанных петлях.
- Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путём силового воздействия на ручку.
- В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали.
- Одна полка (две зоны хранения).
- Наличие усиленной кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Оборудован электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам по классу VdS2, Class B.
- Электронный замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1,5-2 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете запитать замок, ввести код и отворить сейф.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Предусмотрено два варианта крепления сейфа к полу: либо непосредственно с помощью анкерных болтов к полу (через два монтажных отверстия), либо с помощью специального кронштейна (8 монтажных отверстий). Монтажный комплект для крепления сейфа c помощью кронштейна в комплект поставки не входит и, при необходимости, заказывается дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6992 |
| Вес | 290 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 57х39х33 см |
| Внутренний объем | 73 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 68.6х50х50 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | II |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 54 000 ₴







