Описание сейф взломостойкий Griffon CLE I.110.K
Сейфы CLE I сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 10 мм. Ключевые особенности сейфов серии CLE I - наполнение их стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE I.110.K оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным ключевым сейфовым замком STUV.
Особенности сейфа Griffon CLE I.110.K:
- Ригельная система трехстороннего действия (8 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм, антисрезы со стороны петель)
- Ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6981 |
| Вес | 252 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 105х55х30 см |
| Внутренний объем | 173 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 110х60х39.3 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040) |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 52 500 ₴







