Описание сейф взломостойкий Griffon CLE I.75.E
Сейфы CLE I сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 10 мм.
Ключевые особенности сейфов серии CLE I - наполнение их стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE I.75.E оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован электронным сертифицированным сейфовым замком STUV SWINGLOX.
Особенности сейфа Griffon CLE I.75.E:
- ригельная система трехстороннего действия (8 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм, антисрезы со стороны петель)
- электронный кодовый сейфовый замок STUV SWINGLOX (Германия), сертификат класса VDS 2
- анкерные узлы для крепления сейфа к полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6978 |
| Вес | 167 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 70х38.5х30 см |
| Внутренний объем | 81 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 75х43.5х39.3 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 46 980 ₴








