Описание сейф взломостойкий Griffon CLE I.55.ET BLACK
Сейфы CLE I сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 10 мм. Ключевые особенности CLE I.55.ET BROWN - оригинальный коричневый цвет покраски, наполнение стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE I.55.ET BROWN оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным сейфовым замком STUV SWINGLOX, имеет трейзер.
Особенности сейфа Griffon CLE I.55.ET BLACK:
- Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 10 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
- Корпус сейфа - это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проем двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Надежный ригельный механизм с 8-ю вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом. Антисрезы со стороны петель.
- Две съемные полки (три зоны хранения) в возможностью размещения полок в разных положениях по высоте для еще большего удобства эксплуатации.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Оборудован электронным кодовым сейфовым замком STUV SWINGLOX (Германия) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS2, class B).
- Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине кодонабирателя с наружной стороны сейфа. Время ее функционирования 1,5-2 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Батарею следует заменить, предварительно сняв кодонабиратель проворотом против часовой стрелки согласно инструкции.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу (одно монтажное отверстие).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6977 |
| Вес | 122 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 50х38.5х30 см |
| Внутренний объем | 57.75 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 55х43.5х39.3 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 45 870 ₴







