Описание сейф огне-взломостойкий Griffon CL III.120.K.E CREAM
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по 3 классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфов серии CL III – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV и M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа Griffon CL III.120.K.E CREAM:
- Высокая степень безопасности (3 класс защиты), подтвержденная сертификатом ЦСБО (центр сертификации банковского оборудования).
- Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия.
- Надежный ригельный механизм La GARD (США), блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях. Один неподвижный ригель, исключающий открывание двери сейфа при срезанных петлях.
- Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путём силового воздействия на ручку.
- В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали.
- Две полки (три зоны хранения).
- Наличие усиленной кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Оборудован комбинацией ключевого сувальдного замка STUV (Германия - класса VDS1, class A) и электронным кодовым сейфовым замком STUV SWINGLOX (Германия) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS2, class B). Отпирание сейфа происходит после открытия по очереди обоих замков.
- Электронный замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине кодонабирателя с наружной стороны сейфа. Время ее функционирования 1,5-2 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Батарею следует заменить, предварительно сняв кодонабиратель проворотом против часовой стрелки согласно инструкции.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Опционально (дополнительно) сейф может быть оснащен LED-подсветкой, которая автоматически включается при отпирании двери сейфа. Подсветка также автоматически выключается после запирания двери сейфа.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Внутренние поверхности сейфа обшиты мягким обивочным материалом.
- В сейфе предусмотрена возможность подключения к системе сигнализации, что позволит дополнительно защитить хранимые в сейфе ценности.
- Предусмотрено два варианта крепления сейфа к полу: либо непосредственно с помощью анкерных болтов к полу (через два монтажных отверстия), либо с помощью специального кронштейна (8 монтажных отверстий). Монтажный комплект для крепления сейфа c помощью кронштейна в комплект поставки не входит и, при необходимости, заказывается дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6961 |
| Вес | 360 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 108.4х42х36.3 см |
| Внутренний объем | 165 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 116.4х50х50 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | III |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 69 870 ₴




