Описание сейф огне-взломостойкий Griffon CL III.50.Е GOLD
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по третьему классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфов серии CL III - наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейф CL III.50.Е GOLD окрашен: корпус - черный матовый, двери - черный глянцевый. За счёт чего сейф выглядит современно и стильно. Сейф имеет внутреннюю отделку и диодную подсветку. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа Griffon CL III.50.Е GOLD:
- cейф сертифицирован по 3 классу взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1
- cейф соответствует классу огнестойкости LFS 30 P по ДСТУ EN 15659
- противовзломная система перезакрывателей
- стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
- четырехсторонняя система запирания, 5 активных хромированных вращающихся ригелей диаметром 25 мм и 3 антисреза со стороны петель
- термолента BASF (Германия) по периметру дверей
- защитный шар корпуса и дверей – фортификационный взломостойкий бетон толщиной 40 мм
- анкерные узлы для крепления сейфа к полу
- размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель
- толщина металла кассы 6мм
- кодовый электронный сертифицированный сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6931 |
| Вес | 140 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 39х38х29.6 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 47.2х46х44 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | III |
| Особенности | Позолоченный замок |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 74 700 ₴





