Описание сейф огне-взломостойкий Griffon CL II.150.K.E CREAM
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV, M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа Griffon CL II.150.K.E CREAM:
- Высокая степень безопасности (2 класс защиты), подтвержденная сертификатом ЦСБО (центр сертификации банковского оборудования).
- Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия.
- Надежный ригельный механизм La GARD (США), блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях. Один неподвижный ригель, исключающий открывание двери сейфа при срезанных петлях.
- Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путём силового воздействия на ручку.
- В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали.
- Две полки (три зоны хранения).
- Наличие усиленной кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Оборудован комбинацией ключевого сувальдного замка STUV (Германия) класса VDS1 сейфового типа и электронного кодового замка M-LOCKS (Голландия) высокой секретности, сертифицированного по классу VDS2. Отпирание сейфа происходит после открытия по очереди обоих замков.
- Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете ввести свой код и отворить сейф.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Опционально (дополнительно) сейф может быть оснащен LED-подсветкой, которая автоматически включается при отпирании двери сейфа. Подсветка также автоматически выключается после запирания двери сейфа.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Внутренние поверхности сейфа обшиты мягким обивочным материалом.
- В сейфе предусмотрена возможность подключения к системе сигнализации, что позволит дополнительно защитить хранимые в сейфе ценности.
- Предусмотрено два варианта крепления сейфа к полу: либо непосредственно с помощью анкерных болтов к полу (через два монтажных отверстия), либо с помощью специального кронштейна (8 монтажных отверстий). Монтажный комплект для крепления сейфа c помощью кронштейна в комплект поставки не входит и, при необходимости, заказывается дополнительно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6922 |
| Вес | 430 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 141х52х45.6 см |
| Внутренний объем | 334 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 148.8х60х60 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | II |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 84 000 ₴






