Описание сейф огне-взломостойкий Griffon CL II.90.K.E Pearl beige
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфов серии CL II – оригинальный перламутрово-бежевый цвет покраски, наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV, M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа Griffon CL II.90.K.E Pearl beige:
- Стенки сейфа наполнены фортификационным бетонным раствором, который гарантирует повышенную защиту от взлома.
- Сейф можно крепить при помощи анкерных болтов к полу
- В комплекте термолента BASF
- Конструкция оборудована четырехсторонней ригельной системой, которая осуществляется при помощи 5-ти активных ригелей диаметром 25 мм и антисрезами со стороны петель.
- Отдельно запираемый трейзер
- Сейф запирается электронным кодовым сейфовым замком M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 и ключевым сейфовым замком STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
- Взломостойкость-II класс ДСТУ EN 1143-1:2014
- Огнестойкость-класс 30Б по ДСТУ EN 15659:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6912 |
| Вес | 220 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 82.4х42х36.3 см |
| Внутренний объем | 125.63 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 90.4х50х50 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | II |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 59 970 ₴





