Описание сейф огне-взломостойкий Griffon CL II.50.Е CREAM Jewelry
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфов серии CL II CREAM – оригинальный кремовый цвет покраски, наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейф CL II.50.Е CREAM Jewelry укомплектован сертифицированным электронным кодовым сейфовым замком M-LOCKS (Нидерланды) и немецкой термолентой BASF. Сейф огневзломостойкий CL II.50.Е CREAM Jewelry - модель серии CL, предназначенная для хранения ювелирных украшений и драгоценностей. Сейф укомплектован выдвижными ящиками, удобно вмещающими в себя различные ювелирные украшения.
Особенности сейфа Griffon CL II.50.Е CREAM Jewelry:
- cейф сертифицирован по 3 классу взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1
- cейф соответствует классу огнестойкости LFS 30 P по ДСТУ EN 15659
- противовзломная система перезакрывателей
- стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
- четырехсторонняя система запирания, 5 активных хромированных вращающихся ригелей диаметром 25 мм и 3 антисреза со стороны петель
- термолента BASF (Германия) по периметру дверей
- защитный шар корпуса и дверей – фортификационный взломостойкий бетон толщиной 40 мм
- анкерные узлы для крепления сейфа к полу
- размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель
- толщина металла кассы 6мм
- сейф укомплектован выдвижными ящиками для ювелирных украшений
- кодовый электронный сертифицированный сейфовый замок STUV SWINGLOX (Германия) класса VDS2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6888 |
| Вес | 110 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Лоток |
| Внутренние габариты | 39х38х29.6 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 47.2х46х44 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | II |
| Особенности | Для ювелирных изделий |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 65 640 ₴











