Описание сейф огне-взломостойкий Griffon CL II.50.K.C
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа Griffon CL II.50.K.C:
- Ригельная система четырёхстороннего запирания – 5 хромированных вращающихся ригелей Ø 25 мм., антисрезы со стороны петель
- Места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали
- Дверь на внешних петлях, открывается на 180°
- Оснащён термолентой BASF (Германия) по периметру двери
- Одна полка с двумя зонами хранения
- Внутренние поверхности сейфа обшиты мягким обивочным материалом
- Толщина защитного слоя - 40 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6880 |
| Вес | 110 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 39х38х29.6 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 47.2х46х44 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Механический кодовый |
| Класс взломостойкости | II |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Цвет | Темно-Серый с эффектом молотковой эмали |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 37 860 ₴





