Описание сейф огне-взломостойкий Griffon F60CL I.84.ET Black
Серия F60CL I представляет собой уникальную линейку продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 60 P). Корпус и двери сейфа заполнены специальным огнестойким бетоном. Сейф F60CL I.84.ET White имеет встроенную ригельную систему четырехстороннего действия, кодовый электронный сертифицированный сейфовый замок M-LOCKS и две немецкие термоленты BASF. Фальшдно сейфа может быть использовано в качестве дополнительной полки.
Особенности сейфа Griffon F60CL I.84.ET Black:
- Компактный сейф с привлекательным дизайном, сочетающий огнестойкость и устойчивость к взлому.
- Пространство между стенками корпуса и двери сейфа заполнено огнестойким бетоном. Противопожарная защита в течение 60 минут (две термоленты BASF (Германия), подтвержденная сертификатом согласно ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 60P.
- Ригельная система четырехстороннего действия (10 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
- Один неподвижный ригель для фиксации двери в проеме при попытке вырвать дверь сейфа.
- Система блокировки ригелей, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Одна съемная полка (две зоны хранения). Фальшдно сейфа может быть использовано в качестве дополнительной полки.
- Кассовая ячейка, закрывается на ключ. Возможна поставка сейфа без кассы.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Оборудован электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS2, class B).
- Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете ввести свой код и отворить сейф.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу (анкерный болт в комплекте поставки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6864 |
| Вес | 178 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 69.6х36.6х29.8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 84х51х51 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 72 мм |
| Толщина лицевой панели | 72 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 52 650 ₴










