Описание сейф огне-взломостойкий Griffon F60CL I.51.K White
Серия F60CLI представляет собой уникальную линейку продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 60 P). Корпус и двери сейфа заполнены специальным огнестойким бетоном. Сейф F60CL I.51.K White имеет встроенную ригельную систему четырехстороннего действия, ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV и две немецкие термоленты BASF. Фальшдно сейфа может быть использовано в качестве дополнительной полки.
Особенности сейфа Griffon F60CL I.51.K White:
- Компактный сейф с привлекательным дизайном, сочетающий огнестойкость и устойчивость к взлому.
- Пространство между стенками корпуса и двери сейфа заполнено огнестойким бетоном. Противопожарная защита в течение 60 минут (две термоленты BASF производства Германии), подтвержденная сертификатом согласно ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 60P.
- Ригельная система четырехстороннего действия (10 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
- Один неподвижный ригель для фиксации двери в проеме при попытке вырвать дверь сейфа.
- Система блокировки ригелей, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Одна съемная полка (две зоны хранения). Фальшдно сейфа может быть использовано в качестве дополнительной полки.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Оборудован ключевым замком STUV (Германия) класса VDS1 сейфового типа.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу (анкерный болт в комплекте поставки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6849 |
| Вес | 125 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 36.6х36.6х29.8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 51х51х51 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 72 мм |
| Толщина лицевой панели | 72 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 32 340 ₴








