Описание сейф огне-взломостойкий Griffon F.30CLI.50.E LUX RED
Серия F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 30P). Корпус и двери огневзломостойкого сейфа заливаются высокопрочным бетоном, а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой, представленной кодовым замком M-LOCKS или ключевым STUV и немецкой термолентой BASF. Корпус и двери сейфа F.30CLI.50.E LUX RED покрашены в глянцевый красный цвет. За счет чего сейф выглядит современно и стильно. Сейф имеет внутреннюю отделку.
Особенности сейфа Griffon F.30CLI.50.E LUX RED:
- ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
- электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2
- внутрення отделка;
- термолента BASF (Германия) по периметру двери;
- анкерные узлы для крепления сейфа к полу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6844 |
| Вес | 81 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 35х33х29 см |
| Внутренний объем | 33 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 46х44х44 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 53 850 ₴








