Описание сейф огне-взломостойкий Griffon F.30CLI.35.E BLACK GOLD
Серия F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 30P). Корпус и двери огневзломостойкого сейфа заливаются высокопрочным бетоном, а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой, представленной кодовым замком M-LOCKS или ключевым STUV и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа Griffon F.30CLI.35.E BLACK GOLD:
- Сертифицированы по 1 классу взломостойкости по ДСТУ EN1143-1
- Сертифицированы по классу огнестойкости – LFS 30P по ДСТУ 15659
- Заливка двери и корпуса – специальный запатентованный огневзломостойкий бетон
- Двери оборудованы усиленной ригельной трехсторонней системой запирания
- Термолента BASF (Германия) по периметру двери
- Возможность крепления к полу анкерными болтами
- Позолоченный кодовый электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6841 |
| Вес | 81 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 20.5х33х30.1 см |
| Внутренний объем | 20 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 35х39.5х39.5 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Особенности | Позолоченный замок |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 59 670 ₴







