Описание сейф огнестойкий Griffon FS.45.E
огнестойкие сейфы серии FS от торговой марки Griffon – отличный выбор для зданий, в которых есть риск возникновения пожара. Благодаря специальному наполнению двери и корпуса такая конструкция способна в течение получаса защищать от воздействия высоких температур даже самые хрупкие вещи. Современные замки и особенности внутреннего устройства делают использование сейфа максимально комфортным. Мощная ригельная система запирания обеспечивает высокую сопротивляемость в случае попытки взлома.
Особенности сейфа Griffon FS.45.E
- Выдерживает нагревание до 1000 С в течении 30 минут, при этом температура внутри сейфа не превышает 177 С (температура возгорания бумаги)
- Жаропрочный термоизоляционный специальный фибробетонный заполнитель.
- сейф имеет два хромированных активных ригелей диаметром 28 мм.
- сейф имеет одну полку (две зоны хранения).
- сейф оборудован электронным кодовым замком.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу - 2 точки крепления (анкерные болты в комплект поставки не входят).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6821 |
| Вес | 65 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 35.3х35.9х30.3 см |
| Внутренний объем | 38 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 45.5х44.5х44.5 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Сейф по типу защиты | Огнестойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огнестойкий |
| Толщина боковых стенок | 43 мм |
| Толщина лицевой панели | 43 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 21 960 ₴





