Описание сейф взломостойкий Griffon H.100.ET
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии H соответствуют требованиям взломостойкости 1 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Наряду с другими моделями компании Griffon, сейф серии H может быть укомплектован одним из двух типов замков – STUV или M-LOCKS.
Особенности сейфа Griffon H.100.ET:
- ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм)
- электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2
- анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6815 |
| Вес | 237 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 94.9х55х41.8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 100х60х50 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 14 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 61 500 ₴






