Описание сейф взломостойкий Griffon H.65.E black
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии H соответствуют требованиям взломостойкости 1 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм. Сейф взломостойкий H.65.E black вмещает в себя папки формата А4. Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома.
Особенности сейфа Griffon H.65.E black:
- Дверь сейфа вырезается из монолитной стальной пластины толщиной 14 мм. Минимальные зазоры между дверью и корпусом сейфа усложняют попытки вывернуть дверь целиком, кроме того со всех четырех сторон дверь имеет антивандальный защитный упор. Вращающиеся ригели диаметром 25 мм служат для защиты от вскрытия режущим инструментом.
- Корпус сейфа – двустенный, пространство между стенками заполнено высококачественным бетоном для повышения сопротивляемости конструкции к взлому. Общая толщина стенки корпуса 25 мм.
- Ригельная система блокируется электронным кодовым сейфовым замком M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 с 6-значным кодом.
- Отличительная особенность данной модели – насыщенный черный цвет окраски корпуса. Изготавливается на заказ.
- Все сейфы серии GRIFFON H предусматривают крепление к полу и стене. Анкерный крепеж в комплект поставки не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6811 |
| Вес | 120 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 59.9х38.6х31.8 см |
| Внутренний объем | 74 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 65х43.5х40 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 14 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 38 700 ₴






