Описание сейф оружейный Ferocon BARETT
Оружейный сейф Ferocon Barett с ключевым замком для хранения до 3-х ружей в собранном виде. Дополнительный отсек (трейзер) позволяет хранить документы и боеприпасы. Комплектуется съемной полкой. Сейф для ружей Barett соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Согласно требованиям безопасности рекомендуется дополнительно закрепить сейф анкерным креплением к полу или стене.
Характеристика сейфа Ferocon BARETT:
- Сварная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Тип замка: механический
- Наличие внешного отсека
- Анкерные отверстия для крепления к стене и полу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6122 |
| Вес | 16 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 150х30х20 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 3 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 0.8 мм |
| Толщина лицевой панели | 1.2 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | Менее 320 |
Информация для заказа
- Цена: 6 395 ₴





