Описание шкаф для оружия Griffon Police
Сейф для оружия Police предназначен для хранения 10 ружей высотой до 1450 мм.
Устойчивость к взлому — стандарт EN 14450 класс S1.
Толщина лицевой панели — 2 мм.
Толщина боковых стенок — 2 мм.
Технические характеристики Griffon Police:
- Сейф двухдверный.
- Надежный ригельный механизм, блокирующий дверь, оснащен 7-ю активными ригелями диаметром 25мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях. Внутренняя петля-антисрез.
- Оборудован 3-мя внутренними патронными отделениями, каждое с ключевым замком.
- Имеет 3 полки, что позволяет использовать 4 зоны хранения в сейфе для охотничьей амуниции, одну из полок можно использовать для хранения документации формата А4.
- Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту).
- Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатели для шомполов, крючки.
- ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1.
- Внутренние петли, позволяющие открывать двери сейфа на 90°.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу. Анкера в комплект поставки не входят.
- Сейф соответствует всем предъявляемым нормам и требованиям правоохранительных органов для безопасного хранения огнестрельного оружия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6117 |
| Вес | 300 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 195х93х51 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей | 2 |
| Количество единиц оружий | 10 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное покрытие |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 55 980 ₴




