Описание сейф оружейный Griffon GD.450.К
Вооруженный сейф GD.450.K предназначен для хранения оружия высотой до 1400 мм. Сейфы серии GD сертифицированы в Украине по 0 классу сопротивления к взлому по EN 1143-1.
Технические характеристики Griffon GD.450.K:
- Антивзломная конструкция «зацеп», не дает возможность открыть двери острым предметом или отверткой.
- Защитный слой толщиной 20 мм.
- Ригельная система трехстороннего действия.
- Стальные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
- Вмещает оружие в количестве - 7 винтовок.
- Укомплектован сертифицированным ключевым сейфовым замком STUV (Германия), сертификат класса VDS 1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6114 |
| Вес | 142 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 146х41х29.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 150х45х39.5 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | О |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 7 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 20 мм |
| Толщина лицевой панели | 20 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 39 000 ₴








