Описание сейф огневзломостойкий Griffon F60CL I.150.K GUN White
Огневзломостойкий оружейный сейф GRIFFON F60CL.I.150.K GUN предназначен для сохранения документов и ценностей от опасных факторов пожара и несанкционированного доступа (взлома).
Устойчив к взлому: EN 1143-1, grade I (ECB-S).
Огнестойкость - LFS 60P соответствует EN 15659.
Толщина лицевой панели - 21,5 мм, общая толщина двери 59 мм.
Толщина боковых стенок - 55,5 мм.
Технические характеристики Griffon F60CL I.150.K GUN:
- Компактный сейф с привлекательным дизайном, сочетающий огнестойкость и устойчивость к взлому.
- Пространство между стенками корпуса и двери сейфа заполнено огнестойким бетоном. Противопожарная защита в течение 60 минут, подтвержденная сертификатом согласно ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 60P.
- Ригельная система запирания с 10-ю вращающимися ригелями диаметром 25 мм, что делает невозможным их перепиливание и одним пассивным ригелем.
- Один неподвижный ригель для фиксации двери в проеме при попытке вырвать дверь сейфа.
- Система блокировки ригелей, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Три съемные полки (четыре зоны хранения).
- Наличие усиленной кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Оборудован ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу (анкерный болт в комплекте поставки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6111 |
| Вес | 420 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 137.6х50.6х43.8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 152х65х65 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Количество дверей | 1 |
| Количество единиц оружий | 5 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 72 мм |
| Толщина лицевой панели | 72 мм |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 81 000 ₴










