Описание сейф оружейный Griffon GH.450.E
Сейф оружейный GRIFFON GH.450.E предназначен для хранения 7-ми стволов длиной до 1400 мм. Сейф устойчив к взлому: Grade I в системе ECB-S (Европейский орган сертификации - DAkkS (Германия).
Общая толщина защитного слоя лицевой панели и корпуса – 20 мм.
Технические характеристики Griffon GH.450.E:
- Повышенная устойчивость к взлому. Трехсторонняя ригельная система запирания с 5-ю активными ригелями одним пассивным.
- Надежный ригельный механизм, блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях.
- Антивзломная конструкция «зацеп», которая препятствует открыть дверь при помощи фомки либо другого подобного ручного инструмента.
- Наличие полки для хранения патронов.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту).
- Сейф оборудован сертифицированным электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене. Анкера в комплект поставки не входят.
- Сейф соответствует всем предъявляемым нормам и требованиям правоохранительных органов для безопасного хранения огнестрельного оружия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6101 |
| Вес | 207 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 145х41х29.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 150х45х39.5 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | О |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 7 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 20 мм |
| Толщина лицевой панели | 20 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 51 690 ₴






