Описание сейф оружейный Griffon GH.30.K
сейф предназначен для хранения пистолетов, антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой
защитный слой толщиной 20 мм
возможность крепления к полу
Особенности сейфа Griffon GH.30.K:
- ригельная система трехстороннего действия (6 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм, антисрезы со стороны петель)
- стальные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
- ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6032 |
| Вес | 60 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 26х38.5х22 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 34.6х43.5х37.3 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | О |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 2 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴







