Описание сейф оружейный Hunter GLT.700.E
Сейф оружейный HUNTER GLT.700.E предназначен для хранения 12-ти стволов длиной до 1360 мм. Сейф отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами.
Толщина металла двери – 3 мм.
Толщина боковых стенок – 1,5 мм.
Технические характеристики сейфа Hunter GLT.700.E
- Ригельная система запирания (2 хромированных активных вращающихся ригеля).
- Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов.
- Сейф оборудован электронным кодовым замком Griffon (Украина).
- Наличие внутреннего патронного отделения, запираемого на ключ (в комплекте 2-а ключа).
- Удобные фрезерованные ложементы для хранения 12-ти стволов.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене.
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6030 |
| Вес | 74 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер) |
| Внутренние габариты | 149.7х69.4х28.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х70х35 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 12 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 21 990 ₴






