Описание сейф оружейный Hunter GLT.470/35.E
Сейф оружейный HUNTER GLT.470/35.E предназначен для хранения 8-ми стволов длиной до 1360 мм.
Толщина двери — 55 мм (листы стали 2,4 мм).
Толщина боковых стенок — 2 мм.
Технические характеристики сейфа Hunter GLT.470/35.E:
- Односторонняя ригельная система запирания с двумя активными ригелями, действующими в горизонтальном направлении.
- Наличие внутреннего патронного отделения, запираемого на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов.
- Удобные фрезерованные ложементы для хранения восьми стволов.
- Угол открывания двери 110 градусов.
- Сейф оборудован электронным кодовым замком Griffon (Украина).
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене (два монтажных дюбеля в комплекте поставки).
- Сейф соответствует всем нормам хранения гладкоствольного огнестрельного оружия по требованиям МВC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6029 |
| Вес | 40 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер) |
| Внутренние габариты | 149.7х46.4х28.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х47х35 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 8 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴





