Описание сейф оружейный Hunter GLST.340.K
Сейф оружейный HUNTER GLST.340.K предназначен для хранения 3-4-х стволов длиной до 1390 мм.
Толщина лицевой панели двери – 2,4 мм.
Толщина боковых стенок – 1,2 мм.
Технические характеристики сейфа Hunter GLST.340.K
- Ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля).
- Наличие внутреннего (увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и документов) патронного отделения, запираемого на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов.
- Держатели и фиксатор под два шомполы, планка для навески.
- Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом.
- Угол открывания двери 110 градусов.
- Сейф оборудован ключевым замком (в комплекте 2 ключа).
- Предусмотрена возможность анкерного крепления сейфа к стене на 2 точки (монтажные дюбеля в комплект поставки не входят).
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям разрешительной системы МВС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6028 |
| Вес | 28 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер) |
| Внутренние габариты | 149.8х33.8х23.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 141.2х34х26 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 4 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 8 880 ₴







