Описание сейф оружейный Hunter GLT.340.E
Сейф оружейный GLT.340.K предназначен для хранения 5-ти стволов длиной до 1360 мм.
Сейф для оружия отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1360 мм.
Толщина лицевой панели – два листа стали по 1,2 мм.
Толщина боковых стенок – 1,2 мм.
Технические характеристики сейфа Hunter GLT.340.E:
- Ригельная система запирания.
- Наличие внутреннего патронного отделения, запирающегося на ключевой замок (два ключа в комплекте).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Надежный электронный замок.
- Удобные фрезерованные ложементы для хранения трех стволов.
- На внутренней поверхности двери расположены держатели для двух шомполов различных калибров, держатель для охотничих ножей (до трех штук) и карманы под прочую аммуницию.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления сейфа к стене на 2 точки (монтажные дюбеля в комплект поставки не входят).
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям разрешительной системы МВС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6027 |
| Вес | 32 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер) |
| Внутренние габариты | 149.8х33.8х23.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2x34x26 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 5 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴






