Описание сейф оружейный Griffon GG.700.E BROWN с бронированным стеклом
Сейф оружейный эксклюзивный GRIFFON GG.700.E Brown предназначен для хранения до 6 ружей высотой до 1450 мм.
Устойчивость к взлому — стандарт VDMA класс В.
Толщина пуленепробиваемого стекла лицевой панели — 22 мм.
Толщина боковых стенок — 3 мм.
Технические характеристики Griffon GG.700.E BROWN
- Изготовлен из высокопрочной стали и имеет высококлассную внутреннюю (бархат) и внешнюю отделку.
- Дверь сейфа имеет смотровой проем закрытый специальным многослойным защитным пуленепробиваемым стеклом толщиной 22 мм.
- Надежный ригельный механизм, блокирующий дверь, оснащен активными ригелями, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях.
- Оборудован двумя внутренними патронными отделениями. Одно отделение запирается на ключевой замок, второе отделение запирается на электронный кодовый замок.
- Имеет три полки, что позволяет использовать четыре зоны хранения в сейфе для охотничьей амуниции, одну из полок можно использовать для хранения документации формата А4.
- Удобный фрезерованный магнитный ложемент (устанавливаются на любую удобную высоту) для хранения шести стволов + ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой.
- Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатели для шомполов, крючки.
- Оборудован электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированный по классу VDS2.
- Замок питается от батареи типа «крона» (9 В), которая находится в середине замка сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня — то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Батарею следует заменить, предварительно сняв защитную крышку в нижней части замка.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Наличие внутренней подсветки.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене. Анкера в комплект поставки не входят.
- Сейф соответствует всем предъявляемым нормам и требованиям правоохранительных органов для безопасного хранения огнестрельного оружия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6023 |
| Вес | 172 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 149.4х69.4х29.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х70х37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Количество единиц оружий, шт | 6 |
| Особенности | Бронированное стекло |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное покрытие |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 89 640 ₴






