Описание сейф офисный Ferocon ЕС-130К2.Т1.П2.9005
Офисный сейф Ferocon ЕС-130К2.Т1.П2.9005 с ключевым замком и трейзером (специальным отсеком для хранения ценностей). Габариты позволяют размещать папки формата А4 в горизонтальном и вертикальном положении. Сейф можно прикрепить к стене анкерными крепежами. Петли находятся внутри обеспечивая большую защиту от взлома. Дверь открывается на 100° - удобно для размещения больших папок. В комплекте поставки 4 ключа для дверей и трейзера.
Характеристика сейфа Ferocon ЕС-130К2.Т1.П2.9005:
- Сварная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Тип замка: механический
- Толщина металла двери - 4 мм
- Толщина металла корпуса - 2 мм
- Возможность хранения всех видов офисных документов и папок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5972 |
| Вес | 72 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 130х50х40 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 18 250 ₴





