Описание IP видеодомофона Dahua DHI-VTH5221D-S2
Dahua DHI-VTH5221D-S2 – это новый цветной IP видеодомофон со встроенным Wi-Fi модулем, который поддерживает работоспособность сетевых многоабонентских вызововых панелей и камер, в том числе удаленно через смартфон или планшет. Также поддерживаются видеозвонки на другие домофоны, подключенные к внутренней SIP сети.
Ethernet сеть через порт RJ45 (10M/100M) работает по протоколу TCP/IP, Wi-Fi сеть поддерживает стандарты связи IEEE802.11b/g/n. Видеосигнал подвергается стилю в стандарте H.264, а аудиосигнал – в стандарте G.711.
Домофон оснащен 7 дюймовым цветным сенсорным экраном LCD. Для управления работой и настройками применяется главное экранное меню в виде удобного интерфейса пользователя.
Возможно подключение к домофону вызовов и видеокамер. В режиме интеркома можно подключить еще несколько мониторов этой компании. Это позволит поддерживать аудио связь с этими устройствами.
Dahua DHI-VTH5221D-S2 изготовлено из прочного пластика в белом (DHI-VTH5221D-S2) или черном (DHI-VTH5221D-S2) цвета. Устройство монтируется на стену или другое удобное место таким образом.
Оновлена модель DHI-VTH5221D-S2 отменная от DHI-VTH5221D-S2 только увеличением количества беспроводных зон до 8.
Технические характеристики Dahua DHI-VTH5221D-S2
- Стандарт видеосигнала: IP;
- Встроенная операционная система: Linux
- Дисплей: 7rdquo; цветной сенсорный LCD;
- Разрешение экрана: 1024x600;
- Электропитание: DC 12 В или по PoE (IEEE802.3af);
- Мощность потребления: 7 Вт;
- Монтаж: накладной;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: черный.
Комплектация Dahua DHI-VTH5221D-S2
- Видеодомофон Dahua DHI-VTH5221D-S2 – 1 шт
- Кронштейн для крепления на стену – 1 шт
- Комплект саморезов и дюбелей для монтажа – 1 компл.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 249 |
| Вес | 800 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 8 |
| Количество подключаемых камер | 8 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 8 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 215 х 140 х 21 мм |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | IP видеодомофон |
| Тип подключения | IP |
| Управление | Сенсорный экран |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 350 ₴





