Описание видеодомофона ARNY AVD-750 2MPX White
Видеодомофон ARNY AVD-750 2MPX это современное решение для надежного контроля входа, которое найдет применение в квартирах и частных домах, коммерческих помещениях и офисах как для индивидуального подключения, так и для организации многопользовательской домофонной системы. Монитор поддерживает одновременную работу с камерами и вызывными панелями форматов стандартов CVBS, AHD, TVI, CVI.
Мультистандартный видеодомофон ARNY AVD-750 2MPX оснащен сенсорным IPS дисплеем 7" с разрешением 2 Мп (1920х1080). К нему можно подключить 2 вызывные видеопанели и 2 видеокамеры. Встроенный видеодетектор движения работает по всем каналам (запись ведется только по 1). Запись фото и видео производится на карту памяти MicroSD до 128 ГБ. Также есть возможность записывать голосовые сообщения. Подключив к TV-выходу монитор или телевизор можно вывести изображение на большой экран. До 6 видеодомофонов ARNY можно объединить во внутреннюю сеть для общения по интеркому.
Устройство может работать в режиме фоторамки, воспроизводить файлы mp3, mp4, avi. Приятным дополнением станут режимы "не дома", "дом", "сон" с индивидуальными настройками громкости звонка, включения автоответчика и записи, работы датчика движения.
Функциональные возможности ARNY AVD-750 2MPX White
- Сенсорный 7" IPS экран (1920х1080);
- Стандарты передачи видео: CVBS, AHD, HD-CVI, HD-TVI;
- Подключение панелей / камер: 2 + 2;
- Параллельное подключение 6 мониторов ARNY AVD;
- Интерком;
- Адресный вызов любого монитора с любого;
- Вызов всех мониторов с любого монитора;
- Видеодетектор движения;
- Выход для внешнего дисплея;
- Слот для карты памяти microSD до 128 ГБ;
- Запись фото, видео;
- Автоответчик, фоторамка, часы;
- Режимы не дома / дома / сон;
- Питание: 100-240V (встроенный блок питания) или DC 12 В;
- Пластиковый корпус с металлической окантовкой;
- Цвет корпуса: белый;
- Рабочая температура: 0°C ~ +50°C;
- Размеры: 182x125x20 мм;
- Вес 400 г;
- Накладной монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5546 |
| Вес | 500 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Подключаемых мониторов | 6 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 182 × 125 × 20 мм |
| Разрешение видеосигнала | 2 Мп (1920х1080) |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | AHD, CVBS |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорный экран |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 380 ₴




