Описание видеодомофона Slinex SQ-04 White
Видеодомофон Slinex SQ-04 – это бюджетная модель видеодомофона в стильном и компактном корпусе. Экран модели при небольших размерах (диагональ 4.3”, что равно 11 см, разрешение 480×272) позволяет комфортно рассмотреть посетителя. Соотношение сторон дисплея 16:9, что соответствует форматам современных видеокамер. Панель управления с сенсорными клавишами расположена под дисплеем.
К Slinex SQ-04 можно подключить два видеоустройства (например две вызывные панели или панель и камеру наблюдения), для этого домофон оснащен двумя видеоканалами. Встроенный блок питания упрощает процесс монтажа, который ведется накладным способом.
Основные функции SQ-04 White
- 4,3” цветной TFT экран 16:9 (480 × 272);
- Интерком: нет;
- Поддержка 2-х вызывных панелей;
- Блок кнопок управления;
- Встроенный блок питания;
- Потребление питания до 6 В;
- Цвет корпуса: белый;
- Накладной монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5519 |
| Вес | 450 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Размеры | 119 × 175 × 21 мм |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴




