Описание сейф оружейный Hunter GLT.700.K
Сейф оружейный Griffon GLT.700.K с ключевым сувальдным замком (в комплекте 2 ключа). Позволяет вместить оружие в количестве 12 шт. длиной до 1360 мм. Изготовлен компанией Паритет-К. Надёжно зафиксировать сейф к стене помогут анкерные узлы.
Технические характеристики сейфа Hunter GLT.700.K:
- Антивзломная конструкция дверей (зацеп)
- Внутренняя петля-антисрез с углом открывания двери на 90°
- Ригельная система – 2 хромированных вращающихся ригеля Ø 16 мм.
- Отделение для патронов (трейзер), закрывается на ключ (в комплекте 2 ключа)
- Передвижной съёмный магнитный ложемент
- Съемные навесные переставные элементы на внутренней стороне двери: гребенка под шомпола с крючками для хранения ключей, рамка под ножи, 2 кармана для магазинов, патронов и средств по уходу за оружием
- На дне ковролиновый коврик
- Толщина металла двери — 2,4 мм.
- Толщина металла корпуса – 1,2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5307 |
| Вес | 65 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 149.7x69.4x28.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2x70x35 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 12 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴





