Описание сейф оружейный Hunter GLT.470/35.K
Сейф для оружия отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1360 мм. Сейф оружейный GLT.470/35.K изготавливается под заказ.
Технические характеристики сейфа Hunter GLT.470/35.K:
- Противовзломная конструкция дверей
- Толщина металла двери - 2.4 мм
- Система запирания состоит из двух хромированных активных ригелей
- Отдельно запираемый трейзер
- Запирается сейф ключевым сувальдным замком
- Анкерные узлы для фиксации изделия к стене и полу
- Сейф оснащен трейзером для различных вещей и патронов. Также имеются карман, навесы для шомполов.
- Высота оружия 1360
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5305 |
| Вес | 40 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 149.7x46.4x28.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2x47x35 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 8 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴




