Описание сейф оружейный Hunter GLS.150.К
Сейф для оружия отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1460 мм.
Технические характеристики сейфа Hunter GLS.150.К:
- Противовзломная конструкция дверей
- Толщина металла двери - 2.4 мм
- Система запирания состоит из двух хромированных активных ригелей
- Запирается сейф ключевым сувальдным замком
- Анкерные узлы для фиксации изделия к стене
- Сейф оснащен карманами для размещения средств по уходу за оружием, держателем и фиксатором под два шомпола
- Высота оружия 1460
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5301 |
| Вес | 25 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 149.8х25.8х23.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х26х26 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 4 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴





