Описание сейф оружейный Griffon CL II.150.K.E GUN
Огневзломостойкий оружейный сейф Griffon CL II.150.K.E GUN – будет служить надежной защитой для вашего арсенала оружия. Стенки наполнены фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Также для защиты используется четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL II.150.K.E GUN комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV и M-LOCKS, и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа CL II.150.K.E GUN:
- Стенки сейфа наполнены фортификационным бетонным раствором, который гарантирует повышенную защиту от взлома.
- Сейф можно крепить при помощи анкерных болтов к полу
- В комплекте термолента BASF
- Конструкция оборудована четырехсторонней ригельной системой, которая осуществляется при помощи 5-ти активных ригелей диаметром 25 мм и антисрезами со стороны петель.
- Сейф запирается ключевым замком STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 и электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2.
- Взломостойкость-II класс ДСТУ EN 1143-1:2014
- Количество единиц оружий-4
- Огнестойкость-класс 30Б по ДСТУ EN 15659:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5292 |
| Вес | 430 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 141х52х45.6 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 150.6х60х60 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 4 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Цвет | Темно-Серый с эффектом молотковой эмали |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 84 000 ₴






