Описание cейф оружейный Griffon GG.700.E
Сейф оружейный двухдверный Griffon GG.700.E взломостойкий с бронированным стеклом 25 мм., сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450. Позволяет вместить оружие в количестве 6 шт. длиной до 1450 мм.
Оснащён кодовым электронным замком M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2.
Питание от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в двери с внутренней стороны сейфа, время действия 1-2 года. При зарядке ниже допустимого уровня при открытии звучит длинный предупреждающий сигнал. Если несвоевременно делать замену батареи, предусмотрены 2 клемы на внешней части замка, приложив к которым другую батарею, запитывается замок и позволяет ввести код и отворить сейф. В кодовую комбинацию замка набирается 6 цифр. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Изготовлен компанией Паритет-К. Надёжно зафиксировать сейф к стене помогут анкерные узлы.
Особенности сейфа Griffon серии GG.700.E:
- Антивзломная конструкция дверей (зацеп), которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой
- Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
- Ригельная система четырёхстороннего запирания – 5 хромированных вращающихся ригелей Ø 25 мм., антисрезы со стороны петель
- Внутренняя петля-антисрез
- Карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием (съёмные)
- Держатель под шомполы 2-4 единицы (съёмный)
- Крючки (съёмные)
- Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту)
- 2 оризонтальных трейзера (кассы) запираются ключом и кодовым электронным замком
- Три полки с четырьмя зонами хранения
- Толщина металла двери - 3 мм.
- Толщина металла корпуса - 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5289 |
| Вес | 172 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 149.4х69.4х29.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х70х37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Количество единиц оружий, шт | 6 |
| Особенности | Бронированное стекло |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное покрытие |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Ширина, мм | Более 550 |
- Цена: 78 990 ₴






