Описание сейф оружейный Griffon GG.700.E WOOD ALDER
Сейф оружейный GG.700.E WOOD ALDER с бронированным стеклом имеет внешнюю отделку деревом (материал - ольха, цвет - натуральное дерево, покрытие - полуматовый лак), внутреннюю отделку - ковролин и подсветку, толщина бронестекла 25 мм.
Характеристики сейфа Griffon GG.700.E WOOD ALDER
- Взломостойкий сейф для оружия GG.700.E WOOD ALDER имеет такие особенности:
- Антивзломная конструкция, которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой
- Толщина металла - 3 мм
- Ригельная система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм
- Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
- Внутренняя петля-антисрез
- Держатели для шомполов.
- Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой (устанавливается на любую удобную высоту)
- Двухдверный сейф GG.700.E WOOD ALDER с бронированным стеклом предназначен для хранения оружия высотой 1450 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5270 |
| Вес | 235 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 150х68х30 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 157х81.5х42 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Количество единиц оружий, шт | 6 |
| Особенности | Бронированное стекло|Отделка деревом |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Дерево |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 195 000 ₴








