Описание сейф оружейный Griffon G.160.L.E
Оружейный сейфы G – Gun – это сочетание максимальной простоты, практичности и надежности. Толщина двери сейфа составляет около 6 мм (4 мм для модели G.300), толщина корпуса – соответственно 3 мм и 2мм. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах, а блокирующая система представлена встроенными кодовым и электронным замками. Сейф оборудован специальным отсеком для сбережения патронов, что повышает комфорт его эксплуатации по назначению.
Характеристики сейфа Griffon G.160.L.E:
- Повышенная устойчивость к взлому. Трехсторонняя ригельная система запирания с шестью активными ригелями и тремя пассивными.
- Надежный ригельный механизм La GARD (США), блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направления.
- Оборудован электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS2, class B).
- Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине замка сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Батарею следует заменить, предварительно сняв защитную крышку в нижней части замка.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Наличие усиленного внутреннего патронного отделения, запираемого на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Имеет три полки, что позволяет использовать четыре зоны хранения в сейфе для охотничьей амуниции.
- Угол открывания двери 180 градусов.
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД.
- Комплектация L.E - внутренние поверхности сейфа обшиты мягким обивочным материалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5269 |
| Вес | 180 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 147.2х55.4х41.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х56х54 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 13 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 6 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 64 500 ₴





