Описание сейф оружейный Griffon G.130.K
Оружейный сейфы G – Gun – это сочетание максимальной простоты, практичности и надежности. Толщина двери сейфа составляет около 6 мм (4 мм для модели G.300), толщина корпуса – соответственно 3 мм и 2мм. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах, а блокирующая система представлена встроенными кодовым и электронным замками. Сейф оборудован специальным отсеком для сбережения патронов, что повышает комфорт его эксплуатации по назначению. Сейф оружейный GRIFFON G.130.K предназначен для хранения 3-х стволов длиной до 1250 мм.
Технические характеристики Griffon G.130.K:
- Повышенная устойчивость к взлому. Трехсторонняя ригельная система запирания с четырьмя активными ригелями и одним пассивным.
- Надежный ригельный механизм La GARD (США), блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях.
- Наличие усиленного внутреннего патронного отделения с дополнительной полкой, запираемого на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Имеет две полки, что позволяет использовать три зоны хранения в сейфе для охотничьей амуниции.
- Удобные фрезерованные ложементы для хранения трех стволов.
- Угол открывания двери 180 градусов.
- Сейф оборудован ключевым сертифицированным сейфовым замком STUV (Германия) класса VDS 1 (в комплекте 2 ключа, длина ключа 60 мм).
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене.
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5314 |
| Вес | 87 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 128.8х41.4х17.7 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 131.2х42х25 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 3 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 6 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 23 880 ₴






