Описание сейф оружейный Griffon GE.750/52.K.L
Сейф оружейный GRIFFON GE.750/52.K.L предназначен для хранения 18-ти стволов: 11-ти стволов длиной до 1335 мм и 7-8-ми стволов длиной до 1450 мм.
Сейф устойчив к взлому - EN 14450:2005, класс S1.
Толщина лицевой панели – 3 мм.
Толщина боковых стенок – 3 мм.
Технические характеристики Griffon GE.750/52.K.L
- Повышенная устойчивость к взлому. Трехсторонняя ригельная система запирания с пятью активными ригелями и одним пассивным.
- Надежный ригельный механизм, блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях.
- Оборудован ключевым сувальдным замком STUV (Германия) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS2, class B), в комплекте 2 ключа.
- Наличие внутреннего патронного отделения, запираемого на ключ.
- Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки.
- Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту)
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене.
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5286 |
| Вес | 165 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 149.4х74.4х44.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х75х52 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 18 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035, RAL 7040) |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 41 790 ₴





