Описание сейф оружейный Griffon GE.750.E.L
Сейф оружейный GRIFFON GE.750.E.L предназначен для хранения 10-ти стволов: 5-ти стволов длиной до 1325 мм и 2-х стволов длиной до 1450 мм.
Сейф устойчив к взлому - EN 14450:2005, класс S1.
Толщина лицевой панели – 3 мм.
Толщина боковых стенок – 3 мм.
Технические характеристики Griffon GE.450.E.L:
- Повышенная устойчивость к взлому. Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
- Надежный 3-х сторонний ригельный механизм, блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направления.
- Оборудован электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS2, class B).
- Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1,5-2 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете запитать замок, ввести код и отворить сейф.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Наличие 2-х внутренних патронных отделений, закрываютя на ключ.
- Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки.
- Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту).
- Имеет 3-и съемные полки для хранения в сейфе охотничьей амуниции.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене.
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5285 |
| Вес | 148 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 149.4х64.4х29.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х75х37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 13 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035, RAL 7040) |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 49 980 ₴





