Описание сейф оружейный Griffon GE.600.Е.L
Взломостойкий сейф для оружия Европейской серии GE GRIFFON сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450.
Технические характеристики Griffon GE.600.Е.L:
- Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой.
- Толщина металла - 3 мм.
- Четырехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм.
- Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
- Внутренняя петля-антисрез.
- Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки.
- Держатели для шомполов 2-4 ед.
- Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту).
- Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1450 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5282 |
| Вес | 128 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 149.4х59.4х29.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х60х37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 8 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035, RAL 7040) |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 44 580 ₴





